80

"Black Sea/Odessa"

Aleksandra Mir (n. 1967)

Estimativa

25 Junho 2019

Da série "The World from Above"
Marcador Sharpie sobre papel
Assinado e datado 2003

122x122 cm

"Aleksandra Mir: The World from Above", Greengrassi Art Gallery, London, 2004.