118
"Biting", 2002
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
1.400 - 2.500
22 Março 2017
Valor de Martelo
Da série "Jane Eyre - The Guardians"
Litografia colorida sobre papel
Assinada
Numerada 11/35
76x50,5 cm (mancha/image)