306
Biombo de três folhas
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Decoração com cartelas representando paisagens com pássaros, menino músico e flores
Europa, séc. XVIII
(faltas, defeitos e restauros)
144x60 cm (cada folha)