Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

613

Biombo de seis folhas

Estimativa

600 - 1.000

22 Outubro 2024

Estilo Coromandel
Em madeira lacada a negro, com decoração policromada representando num dos lados uma paisagem com edifícios e figuras
Séc. XX

213,5x40,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação