468
Biombo de quatro folhas
Estimativa
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em madeira escurecida
Com profusa decoração entalhada representando motivos florais e paisagens com figuras
Com seis aguarelas sobre papel envidraçadas e representando paisagens com figuras
China, séc. XIX