337
Bilha de segredo
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em faiança portuguesa
Fabrico das Caldas da Rainha
Decoração policromada e relevada representando répteis e insectos
Pegas em forma de serpentes
Séc. XIX/XX
Alt.: 42 cm