Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

945

Bidé

Estimativa

1.500 - 3.000

16 Julho 2024

Em porcelana da China para exportação
Decoração policromada, rouge-de-fer e dourada representando flores
(desgaste no vidrado e decoração no interior)

14x61x34 cm