687
Bergere estilo Luís XV
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em nogueira
Decoração parcialmente entalhada
Assentos, costas e braços forrados a tecido
Europa, séc. XIX/XX
90x75x62 cm