198

"Berfpatete Erfahrung (Remote experience)"

Emmerico Nunes (1888-1968)

Estimativa

14 Novembro 2024

Tinta-da-china sobre papel
Assinada e datada 1921

31x25 cm

Ilustração para o nº 1703 da revista "Meggendorfer-Blätter" de 16 de Agosto de 1923.