Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

585

Bengaleiro Victoriano

Estimativa

22 Outubro 2024

Em bambu e rattan
Com espelho central, sete cabides e suporte para guarda-chuvas e bengalas
Inglaterra, final do séc. XIX
(pequenos defeitos)

205x67x23 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação