585
Bengaleiro Victoriano
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em bambu e rattan
Com espelho central, sete cabides e suporte para guarda-chuvas e bengalas
Inglaterra, final do séc. XIX
(pequenos defeitos)
205x67x23 cm