228
Bengala/estoque
Estimativa
600 - 900
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Madeira ebanizada, castão em prata (875/000) relevada e cinzelada representando três cabeças de cavalo em corrida
Marca de ensaiador possivelmente de Varsóvia, Josef Sosnkovski, datada de 1896
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 90 cm