826
Bengala
Estimativa
120 - 220
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Castão em prata portuguesa com decoração relevada representando flores
Contraste do Porto, Javali de 833/00 em uso de 1887 a 1937 e ourives da mesma época
Alt.: 92 cm