765
Bengala
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Com castão em ouro, ponteira e trabalho embutido em osso.
Contraste do Porto em uso de 1887 a 1938 e de ourives da mesma época
Comp.: 87 cm