230
Bengala
Estimativa
500 - 700
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em osso de baleia com castão em metal patinado com aplicações em ouro bicolor de baixo teor representando medalhão com laço, dois puttis e ramo com folhas, flores e pássaro
(sinais de uso, defeitos)
Alt.: 92 cm