Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

230

Bengala

Estimativa

500 - 700

21 Fevereiro 2017

Em osso de baleia com castão em metal patinado com aplicações em ouro bicolor de baixo teor representando medalhão com laço, dois puttis e ramo com folhas, flores e pássaro
(sinais de uso, defeitos)

Alt.: 92 cm