Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

254

Beateira

Estimativa

180 - 250

15 Março 2022

Formato oval lisa encimada por pequena urna e botão de polgar trabalhado, pega em madeira torneada
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época Gravado "W. Sarmento"
Indicação de 1º Título

16x10 cm
400