1055
Beateira
Estimativa
60 - 80
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em metal prateado
Decoração gravada com brasão
Pega em madeira
Inglesa
Séc. XX
Marcada LEIGHTON - LONDON
(sinais de uso, restauro na tampa)
4,5x10x15 cm