695
CAIXA GUARDA-JÓIAS NAPOLEÃO III
Estimativa
130 - 180
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em pau-rosa e aplicações em metal amarelo
França, séc. XIX
(faltas e defeitos)
11,5x29x12 cm