625

"Battle of Trafalgar and death of Lord Viscount Nelson"

Estimativa

50 - 80

25 Janeiro 2023

Gravura a a negro sobre papel
Desenho de William Marchel Craig (c. 1765-1827) e gravado por Robert Cooper (1793-1836)
Ingalaterra, c. 1806
(faltas e defeitos)

51x60 cm

Gravura