177

"Bataille by Foucault"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

15 Novembro 2023

Fotogravura, aguatinta e colagem sobre papel
Assinada, datada 2005/2006 e numerada HC 6/7 no verso
Ed. para o Museo Extremeño Iberoamericano de Arte Contemporaneo
Edição de 25 exemplares mais 7HC mais 3PA

40,5x40,5 cm