701

Base de garrafa

Estimativa

240 - 260

23 Novembro 2022

Prata Francesa
Ourives Hyacinthe-Prosper BOURG, os lados inteiramente perfurados com bordo de friso de folhagem cinzelado
Punções: Velho 1º Título, Garantia de Paris, mestre ourives: HPB um arminho, um sino e três pontos
(em bom estado)

Diameter: 13 cm
124 g