444
Base de cesto para limões
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em porcelana de Exportação
Decoração policromada e relevada com putti e flores
China, Período Qianlong (1736-1795)
(restauro no bocal e num putto)
29,5cm