Leilão 48 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

458

Base de centro de mesa

Estimativa

180 - 250

8 Outubro 2015

Em casquinha inglesa
Assente sobre três pés zoomórficos alados, base triangular alteada com três grifos em vulto; haste tripartida com folhagens e flores
Marcado e numerado
(sinais de uso, faltas)

Alt.: 36,5 cm