295

Barretina pequena

Estimativa

350 - 500

24 Junho 2020

Em madeira revestida a pele de cação, com ferragens em metal amarelo
Interior forrado a veludo, decorado com galão em fio metálico
Portugal, séc. XVIII/XIX
(sinais de uso)

21,5x12x10 cm