327
Bar do hotel Aviz
Diogo de Macedo, Attrib. (1889-1959)
Estimativa
4.000 - 5.000
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada
Decoração com frisos esculpidos representando cenas bacanais com putti
Portugal, séc. XX
129x272x77 cm