525
Bandeja retangular
Estimativa
300 - 400
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em casquinha
Decoração gravada com motivos vegetalistas e cartela
Marcado Christofle nº 308095
(sinais de uso, faltas)
65,5x43 cm