266
Bandeja oval de gradinha
Estimativa
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em prata portuguesa. Contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal-49)
50x35cm
2712g