243
Bandeja com três chávenas
Estimativa
250 - 350
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em porcelana de Sévres
Decoração policromada e dourada com flores
Pegas das chávenas em forma do borboleta
Marcadas na base
(pequenos defeitos)
19x23,5 cm (bandeja) 7x8 cm (chávena)