Leilão 54 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

487

Bandeja

Estimativa

180 - 250

3 Março 2016

Bordo recortado, assente sobre quatro pés
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984), de ourives Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981) e assinada David Ferreira - Porto
(sinais de uso)

24x16,5 cm
290 g