275
Banco de quatro lugares
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Assento e costas em couro gravado e pregaria
Costas basculantes
Pernas e travejamentos torneados
Portugal, séc. XVII
(defeitos)
86x168x49 cm