Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1030

Balde para gelo

Estimativa

500 - 700

19 Dezembro 2023

Em prata de 833/000
Decoração perlada
Contraste do Porto (1938-1984) e marca de ourives de Júlio Gonçalves Teixeira (1955-1974)
Com grelha original
(sinais de uso)

Alt.: 20 cm
1186 g