1030
Balde para gelo
Estimativa
500 - 700
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração perlada
Contraste do Porto (1938-1984) e marca de ourives de Júlio Gonçalves Teixeira (1955-1974)
Com grelha original
(sinais de uso)
Alt.: 20 cm
1186 g