Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1142

Balde para gelo

Estimativa

240 - 350

14 Dezembro 2021

Corpo liso decorado com friso de volutas no topo e base
Pegas laterais em argola com idêntica decoração
Interior dourado
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e punção Topázio

Alt.: 16 cm
500 g