Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

150

Avestruz LUIZ FERREIRA

Estimativa

7.000 - 8.000

21 Outubro 2024

Náutilos
Montagens em prata de 925/000
Cabeça articulada e olhos em vidro
Contraste do Porto (1985-2020), marca de ourives de Angélico & Santos Lda e marca comercial LUIZ FERREIRA
(sinais de uso, vestígios de cola)

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação