282
Aves do Paraíso
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Grupo escultórico em porcelana da Fábrica da Vista Alegre
Decoração policromada
Marca nº 32 (1947-1968)
(faltas, defeitos e restauros nas penas de uma ave)
Alt.: 48 cm