878
Ave
Estimativa
350 - 500
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Escultura em pedra dura e coral do Mediterrâneo
Aplicação de prata de 925/000
Decoração naturalista
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Alt.: 12 cm