339
Ave
Estimativa
280 - 400
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Corpo em pedra dura
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
9,5x5x23 cm
280 - 400
27 Maio 2024
Em prata de 925/000
Corpo em pedra dura
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
9,5x5x23 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.