11

"Autoretrato"

Miguel Navas (n. 1963)

Estimativa

1.800 - 2.500

27 Junho 2023

Políptico (5 elementos)
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 20, 24-27.01.02 no verso

41,5x33 cm (cada elemento/each element)

Proveniência:
Galeria Luís Serpa Projectos;
Colecção particular.