34

“Auto-Retrato (II)"

Jorge Molder (n. 1947)

Estimativa

3 Maio 2021

Gelatina sais de prata
Assinada e datada Lisboa 1989
Ed. 4

45x45 cm ( mancha/image)

Com etiqueta da Galeria Cómicos no verso da moldura.