34
“Auto-Retrato (II)"
Jorge Molder (n. 1947)
Estimativa
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Gelatina sais de prata
Assinada e datada Lisboa 1989
Ed. 4
45x45 cm ( mancha/image)
Com etiqueta da Galeria Cómicos no verso da moldura.