57

"Aurora"

David Kassan (n. 1977)

Estimativa

12.000 - 18.000

20 Fevereiro 2020

Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 08 frente e verso

105,5x153 cm

"The upset. Young Contemporary Art." Gestalten, Berlim, 2008, p.77.