57
"Aurora"
David Kassan (n. 1977)
Estimativa
12.000 - 18.000
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 08 frente e verso
105,5x153 cm
"The upset. Young Contemporary Art." Gestalten, Berlim, 2008, p.77.