572
Atril estilo D. José
Estimativa
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em vinhático
Decoração entalhada com aletas e enrolamentos
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso e pequenos defeitos)
28,5x28,5x35 cm (aberto)