92
"Árvore vermelha em terra branca"
Ana Hatherly (1929-2015)
Estimativa
600 - 900
7 Novembro 2019
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada frente e verso e datada 2003 no verso
Com carimbo da artista no verso
20x14,5 cm