600

"Arresto di SS. Pio VI dalla cavalleria francese retroceduta da Verona"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de Luigi Agricola (1750-1821) e gravado por Giovanni Petrini (1750-?)
(manchas e pequenos defeitos)

38,5x48,5 cm

Gravura