443
Armário vitrine
Estimativa
250 - 300
6 Dezembro 2023
Valor de Martelo
China, séc. XX
Em madeira de lei. Com portas, laterais e costas em vidro.
(pequenas faltas, defeitos e sinais de uso)
114,5x73x25,5 cm
Arte Asiática