34
Armário Napoleão III
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada
Aplicações em metal dourado relevado ao centro com placa em bronze representando cena de jardim com figuras, árvores e pássaros
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX
106x83x37,5 cm