34

Armário Napoleão III

Estimativa

12 Março 2019

Em madeira ebanizada
Aplicações em metal dourado relevado ao centro com placa em bronze representando cena de jardim com figuras, árvores e pássaros
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX

106x83x37,5 cm