Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

996

Armário Luís XV

Estimativa

16 Julho 2024

Em carvalho
Decoração entalhada
Ferragens em ferro
Com duas portas e interior com duas gavetas e adaptado a roupeiro
França, séc. XVIII
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

209x153x64 cm