302

Armário louceiro

Estimativa

2 Junho 2022

Em mogno
Com dois corpos
Corpo superior com duas portas de vidro e corpo inferior com duas gavetas e duas portas
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso; pequenas faltas e defeitos)

205x122x51 cm