302
Armário louceiro
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em mogno
Com dois corpos
Corpo superior com duas portas de vidro e corpo inferior com duas gavetas e duas portas
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso; pequenas faltas e defeitos)
205x122x51 cm