479
Armário livreiro neoclássico
Estimativa
400 - 800
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em vinhático
Com frisos entalhados e aplicações em metal amarelo
Séc. XIX
(pequenos restauros)
191x106x42 cm